Суббота, 20.04.2024, 14:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Издательский Дом Минакова

Главная » 2010 » Апрель » 16 » Об Издательстве
22:12
Об Издательстве
                       Издательский Дом Минакова
наша почта: idminakov@yandex.ru          телефон 89081645343
За десятилетний опыт работы коллектив издательства научился определять коммерчески выгодные издания и вести правильное рекламно–информационное сопровождение каждого проекта. В результате чего образовались многолетние взаимовыгодные партнерства Издательского дома с сетями магазинов и оптовыми книжными базами Москвы, Поволжья и Урала.
В настоящий момент издательство работает в направлениях:
                                      Здоровье и медицина.
Представлено серией книг практикующего врача Александра Цибизова -дипломированного доктора традиционной и тибетской медицины, практикующий врача, путешественника, автора 16ти книг по причинной медицине. Книги для тех, кому надоело быть больным и несчастным, и для тех, кто хочет быть здоровым и любимым. Идеальное пособие по резервной терапии и самоисцелению всех органов и систем с рекомендациями по питанию, траволечению, физическим и духовным практикам. Он является самым продаваемым ( более 10 тысяч экземпляров в год) автором книг по этой тематике в Нижегородской области. Готовиться к выпуску аудиокнига доктора Цибизова «Трогательное лечение».
 
Издательский дом Минакова совместно с психологом  Анатолием Александровичем Некрасовым начали выпуск серии DVD дисков с видео записями семинаров автора. Серию открыли диски «Мужчина и женщина», «Возможности сознания». Наше издательство проводит встречи с Александром Цибизовым и Анатолием Некрасовым
Вышла в свет книга Сергея Мальцева "Дуальность мира нашего". Цель автора этой книги дать понять читателям как работает механизм возникновения проблем и как предотвратить их зарождение. 
                                 Религиозные исследования 
Труды Гусева А.И. – это уникальные религиозные и оккультные исследования на основе древних источников и данных современной науки. Книги, полные тайн и неожиданных разгадок.
                                         Детские издания
Михаил Улупов – детский писатель, лауреат премии «Живое слово». Сказки в лучших традициях русского фольклора. Красочное оформление книг в классическом русском стиле относят их к подарочным изданиям.
Сергей Сухонин, член Союза Писателей России – рассказы для детей школьного возраста, для семейного чтения.
Ирина Дружаева – известный художник, поэтесса (г. Городец) . Книги для детей дошкольного возраста.
                                   Авторские проекты.
Из книг этого направления - сборник стихов известного исполнителя песен Сергея Трофимова под названием «240». Презентация книги состоялась на сольном концерте Сергея Трофимова в Государственном Кремлевском Дворце, а также на последующих концертах Сергея Трофимова. Магазинам и оптовым организациям предоставляются презентационные постеры.
Сборник межрегионального конкурса-фестиваля «Молодой литератор». В сборник вошли работы 30 финалистов фестиваля (10 прозаиков и 20 поэтов) и работы экспертного совета.
Современная проза Ларисы Соловьёвой «Неслучайная жизнь» , журналиста, главного редактора творческих программ на нижегородском телевидении, автором многих телепроектов, преподавателя ННГУ им. Лобачевского.
Издательский дом Минакова предлагает вам получать книги напрямую от издателя. Удобные условия оплаты и доставки (доставка бесплатно), скидки для постоянных клиентов! Постоянная реклама (полиграфия, интернет и телевидение)
 
 
Просмотров: 1862 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 annonsRes  
0
да, наверно так и есть

2 Александрина Светлана Ивановна  
0
Всё, что можно Сергея Сухонина: ПОЭЗИЯ, ПРОЗА. Пожалуйста, помогите приобрести. Мне очень нравится этот автор.

1 Александрина Светлана Ивановна  
0
Помочь приобрести детскую повесть Сергея Сухонина "Ромка и Клеопатра"

Имя *:
Email *:
Код *:

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей